Как сделать так что бы игры с флехи одного телефона при перемишении на другой ишли? Или через комп? А то у мя на одном теле игр много а на другом нету;-(может какие-то проги есть? Помогите плиз
Hokayт6233, и если игра была скачена на одном телефоне, она уже не пойдет на другом, даже если эту карту вставить в другой тел, тк при сохранении тело её как то шифрует под свою модель.
2 апр 2009 в 08:16