Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
M@K@RUK 6233, с 05.43 можно слушать плеер в :java: Но если поступит звонок музыка оборвется, и чтобы заново включить придется закрыть приложение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
2 апр 2009 в 08:16
St1gmata, здесь :strela: Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!) Эта проблема была решена на версиях выше 05.10
*
Hokayт6233
2 апр 2009 в 08:25
Как сделать так что бы игры с флехи одного телефона при перемишении на другой ишли? Или через комп? А то у мя на одном теле игр много а на другом нету;-(может какие-то проги есть? Помогите плиз
*
Морзик
2 апр 2009 в 08:42
Hokayт6233, установленные игры не передать.
*
m0sNN
2 апр 2009 в 08:42
Hokayт6233, через комп просто скопируй папку игры с одного на другой. На телефоне так не получится.
*
Морзик
2 апр 2009 в 08:49
Hokayт6233, и если игра была скачена на одном телефоне, она уже не пойдет на другом, даже если эту карту вставить в другой тел, тк при сохранении тело её как то шифрует под свою модель.
*
MAKAR bEsT
2 апр 2009 в 11:23
Mopзиk, если прошить 6233 последней версией прошивки то можно будет слушать Плеер(музыку) в играх?
*
Морзик
2 апр 2009 в 11:41
M@K@RUK 6233, с 05.43 можно слушать плеер в :java: Но если поступит звонок музыка оборвется, и чтобы заново включить придется закрыть приложение.
*
Bитaля.6233
2 апр 2009 в 11:58
Mopзиk, можно как нибудь поставить аську на любую кнопку ?
*
Морзик
2 апр 2009 в 11:59
Bитaля.6233, в смысле на любую кнопку? В активный режим ожидания лучше выведи.
*
Bитaля.6233
2 апр 2009 в 12:02
Mopзиk, это как сделать? У меня список приложений черный когда я на него клацаю
*
Морзик
2 апр 2009 в 12:04
Bитaля.6233, на первом обновлении походу нельзя приложения выводить :( А на кнопку нельзя ставить
*
Bитaля.6233
2 апр 2009 в 12:06
Mopзиk, а как сделать второе обновление?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026