Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Kur@lESoV, код должен написан в том мете где скачиваешь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Hunter199O
15 апр 2009 в 08:12
Извините за тупой вопрос,но что дает прошивка телефона?
*
polysaevec
15 апр 2009 в 10:11
есть антивирусник на 6233, чтобы он уже проверин был
*
Морзик
15 апр 2009 в 10:14
Hunter199O, устранение глюков, багов, недоработки инженеров. Улучшает производительность железа, иногда добавляет новые возможности, но это до первого обновления включительно.
*
Морзик
15 апр 2009 в 10:15
polysaevec, больше нигде такие вопросы не давай, потому что на телефонах нет вирусов.
*
polysaevec
15 апр 2009 в 10:19
Mopзиk, можно как нибудь увеличить память на 6233, а то 8мб. сильно уж мало
*
Kur@LeSoV
15 апр 2009 в 10:22
Mopзиk, на теле есть вирусы но они ничего ни делают на теле а на компе они живут.
*
Морзик
15 апр 2009 в 10:24
Kur@lESoV, так можно про каждый носитель говорить.
*
Морзик
15 апр 2009 в 10:25
polysaevec, нет, а карта памяти для чего
*
polysaevec
15 апр 2009 в 10:33
Mopзиk, когда тему ставишь на 3мб. память с телефона отбавляется или смс когда много телефон виснуть начинает при загрузке...6233 после этого тормазнутым становиться!
*
Kur@LeSoV
15 апр 2009 в 10:36
Есть антивирус на тело но там код требуит а какои я незнаю
*
polysaevec
15 апр 2009 в 10:39
Kur@lESoV, код должен написан в том мете где скачиваешь.
*
Морзик
15 апр 2009 в 10:40
polysaevec, меньше темы ставь, или убирай из них музыку и отдельно на звонки устанавливай. И на карте храни сами темы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026