Mopзиk, привет...может помниш как у меня флешка неработала я абрашялся ,так вот заработала ,но кагда я иё выташил перестала и пишет "карта неотформотирывана"ну я атнёс в ремонт ждал 3 дня,и кароче он мне зделал но кагда снимаеш видео пишет "ниудаёца сохранить файл"

и 1-правый динамик вапше тиха играит?наверна махнул мастер хренав :mat:
Ссылка на пост
16 апр 2009 в 21:46