Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Дайте кто-нить видео,или в письменном виде,как менять колонки!буду очень-приочень благодарен!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Bитaля.6233
23 июл 2009 в 14:24
Mopзиk, спасибо попробую прошить
*
(vetas)
23 июл 2009 в 17:10
Дайте кто-нить видео,или в письменном виде,как менять колонки!буду очень-приочень благодарен!!!
*
Морзик
23 июл 2009 в 17:53
(vetas), попробуй скачать мануал или видео по полной разборке аппарата, возможно там показанно как происходит замена динамиков.
*
(vetas)
23 июл 2009 в 18:42
Mopзиk, та нету там такого,уже скачивал.
*
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 11:29
Mopзиk, у меня теперь всё качает кроме ссылки ppmodd пробовал качать с аллНокиа и топ не качает. Вставляю симку в другой тел всё нормально. Почему?
*
Морзик
24 июл 2009 в 11:36
Bитaля.6233, у опсоса спрашивал? :telefon:
*
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 11:51
Mopзиk, не пока не спрашивал. А ты не знаешь?
*
Морзик
24 июл 2009 в 11:57
Bитaля.6233, а я откуда знаю, что у твоего оператора с сетью, пусть сим перезагрузят, может нормально всё будет.
*
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 12:03
Mopзиk, а можешь ссылку ppmodd на upwap выложить? Может так скачается
*
Морзик
24 июл 2009 в 12:29
Bитaля.6233, waper.ru/file/967595/ppmodd_v0.86_191.exe
*
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 12:56
Mopзиk, спасибо
*
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 16:25
Mopзиk, с помощью ppmodd можно поменять батарею и значок бт? А то я только значение слов поменял
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026