Nokia 6233
Все новые
Mopзиk, не пока не спрашивал. А ты не знаешь?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
Bитaля.6233
23 июл 2009 в 14:24
Mopзиk, спасибо попробую прошить
(vetas)
23 июл 2009 в 17:10
Дайте кто-нить видео,или в письменном виде,как менять колонки!буду очень-приочень благодарен!!!
Морзик
23 июл 2009 в 17:53
(vetas), попробуй скачать мануал или видео по полной разборке аппарата, возможно там показанно как происходит замена динамиков.
(vetas)
23 июл 2009 в 18:42
Mopзиk, та нету там такого,уже скачивал.
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 11:29
Mopзиk, у меня теперь всё качает кроме ссылки ppmodd пробовал качать с аллНокиа и топ не качает. Вставляю симку в другой тел всё нормально. Почему?
Морзик
24 июл 2009 в 11:36
Bитaля.6233, у опсоса спрашивал?
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 11:51
Mopзиk, не пока не спрашивал. А ты не знаешь?
Морзик
24 июл 2009 в 11:57
Bитaля.6233, а я откуда знаю, что у твоего оператора с сетью, пусть сим перезагрузят, может нормально всё будет.
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 12:03
Mopзиk, а можешь ссылку ppmodd на upwap выложить? Может так скачается
Морзик
24 июл 2009 в 12:29
Bитaля.6233,
waper.ru/file/967595/ppmodd_v0.86_191.exe
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 12:56
Mopзиk, спасибо
Bитaля.6233
24 июл 2009 в 16:25
Mopзиk, с помощью ppmodd можно поменять батарею и значок бт? А то я только значение слов поменял
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июл 2009 в 14:24