Nokia 6233
Все новые
А у меня 05.10. Как нить можно решить проблему?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
NeKiT93
7 авг 2009 в 17:59
SeK31OmAn, установил я эту программу и все, а дальше, что делать?
Bogus99
7 авг 2009 в 18:16
NeKiT93, ты что глупый что ли? Тебя направили в тему о прошивке, а он тут вопросы задает
Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
а тут только обсуждение этого телефона.
Citron
9 авг 2009 в 06:51
У меня 2 гига,все хорошо без глюков
Selfer11
9 авг 2009 в 15:42
Пожалуйста дайте драйвера и пк сьют.очень нужно.
Морзик
9 авг 2009 в 15:53
Selfer11, зачем дрова, если будешь качать весь пакет, в нем уже идут дрова
Драйверы для кабелей и модемов
и
Nokia PC + Ovi Suite
Selfer11
9 авг 2009 в 16:00
Mopзиk, спасибо братан!
пoчти angel
10 авг 2009 в 04:49
люди хай!а у меня тел. не хочет ни одну флешку((( он их не видет!не подскажете что делать?
Морзик
10 авг 2009 в 08:07
пoчти angel, значит сломан карт-ридер. Нужно в нем усики проверить или нести в сц.
Kekcиk:)
10 авг 2009 в 13:14
А можно на этом телефоне например одновременно слушать музыку и играть или запускать какое нибудь приложение?
Nrm
10 авг 2009 в 13:18
можно начиная с прошивки 05.43
Cнaйпep_Mc
10 авг 2009 в 17:06
Kekcиk:), можно:)
Kekcиk:)
10 авг 2009 в 17:46
А у меня 05.10. Как нить можно решить проблему?
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 авг 2009 в 17:59