Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
А у меня 05.10. Как нить можно решить проблему?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
NeKiT93
7 авг 2009 в 17:59
SeK31OmAn, установил я эту программу и все, а дальше, что делать?
*
Bogus99
7 авг 2009 в 18:16
NeKiT93, ты что глупый что ли? Тебя направили в тему о прошивке, а он тут вопросы задает Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!) а тут только обсуждение этого телефона.
*
Citron
9 авг 2009 в 06:51
У меня 2 гига,все хорошо без глюков
*
Selfer11
9 авг 2009 в 15:42
Пожалуйста дайте драйвера и пк сьют.очень нужно.
*
Морзик
9 авг 2009 в 15:53
Selfer11, зачем дрова, если будешь качать весь пакет, в нем уже идут дрова :ha: Драйверы для кабелей и модемов и Nokia PC + Ovi Suite
*
Selfer11
9 авг 2009 в 16:00
Mopзиk, спасибо братан!
*
пoчти angel
10 авг 2009 в 04:49
люди хай!а у меня тел. не хочет ни одну флешку((( он их не видет!не подскажете что делать?
*
Морзик
10 авг 2009 в 08:07
пoчти angel, значит сломан карт-ридер. Нужно в нем усики проверить или нести в сц.
*
Kekcиk:)
10 авг 2009 в 13:14
А можно на этом телефоне например одновременно слушать музыку и играть или запускать какое нибудь приложение?
*
Nrm
10 авг 2009 в 13:18
можно начиная с прошивки 05.43
*
Cнaйпep_Mc
10 авг 2009 в 17:06
Kekcиk:), можно:)
*
Kekcиk:)
10 авг 2009 в 17:46
А у меня 05.10. Как нить можно решить проблему?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026