Александр Семин: "Федоров – лучший центрфорвард в моей карьере":superski:Форвард сборной России Александр Семин оценил исход второго матча на ЧМ-2010 против Казахстана (4:1)
- Я бы не сказал, что это был легкий матч. На чемпионате мира вообще не бывает проходных игр. Действия спецбригады? Матч на матч не приходится. На этот раз мы получше разыгрывали лишнего. Нужно прибавлять в каждой встрече, и все будет нормально. Но вообще ни одной команде не гарантировано, что она будет четко реализовывать большинство. Это дело случая. Как играется с Федоровым? У нас вообще хорошее взаимопонимание. Знаем, кто куда бежит. Можно не глядя пас отдавать. Больше скажу, Сергей – лучший центрфорвард в моей карьере. Очень нравится с ним играть. Почему многие проигнорировали чемпионат мира, а мы нет? Элементарно. Мы хотим играть за Россию. Если у нас есть шанс, мы упускать его не собираемся. Сборная для меня – это все! Если есть время и возможность, я обязательно приеду
Ссылка на пост
11 мая 2010 в 16:34