Александр Еременко: "Видно, пора привыкать жить без матчей на ноль":vis:Вратарь сборной России Александр Еременко после матча ЧМ-2010 против Казахстана (4:1) прокомментировал единственную пропущенную шайбу.
- Игра была непростой. Бросков мало. Не люблю такие матчи. Гол в концовке? Да как всегда! Видно, уже не могу без этого. Столько уже игр в этом сезоне, когда вот-вот "сухарь"… Видно, пора привыкать жить без матчей на ноль. Нервирует ли то, что тренеры еще не определились с первым номером? Никаких проблем. Здоровая конкуренция – это нормально. Тем более если все трое достойны
Ссылка на пост
11 мая 2010 в 16:34