Денис Гребешков: "Все ребята говорят о том, чтобы в Сочи взять реванш за поражение в Ванкувере":brovi: Защитник сборной России Денис Гребешков рассказал о самом запоминающемся моменте последних чемпионатов мира, а также отметил, что наша команда намерена взять реванш у Канады в Сочи за поражение на Играх-2010. - Самый памятный момент последних двух чемпионатов мира, пожалуй, тот, когда Илюшка Ковальчук забил победный гол в овертайме с канадцами в Квебеке и мы стали чемпионами. Это было что-то! Иногда тот момент всплывает перед глазами. Все ребята говорят о том, чтобы взять реванш за поражение на Олимпиаде. Поверьте, это не просто слова. Уровень турниров разный - на чемпионате мира играют по большому счету те, кто могут. Так что главный бой будет в Сочи. Почему уступили канадцам в Ванкувере? Их сборную назову единственной на Олимпиаде, которая в принципе могла бы взять над нами верх. Наверное, именно в тот день они были лучше готовы к конкретному матчу
14 мая 2010 в 03:35
Защитник сборной России Денис Гребешков рассказал о самом запоминающемся моменте последних чемпионатов мира, а также отметил, что наша команда намерена взять реванш у Канады в Сочи за поражение на Играх-2010.
- Самый памятный момент последних двух чемпионатов мира, пожалуй, тот, когда Илюшка Ковальчук забил победный гол в овертайме с канадцами в Квебеке и мы стали чемпионами. Это было что-то! Иногда тот момент всплывает перед глазами. Все ребята говорят о том, чтобы взять реванш за поражение на Олимпиаде. Поверьте, это не просто слова. Уровень турниров разный - на чемпионате мира играют по большому счету те, кто могут. Так что главный бой будет в Сочи. Почему уступили канадцам в Ванкувере? Их сборную назову единственной на Олимпиаде, которая в принципе могла бы взять над нами верх. Наверное, именно в тот день они были лучше готовы к конкретному матчу