Сборная России по хоккею | SEclub.org
Сборная России по хоккею
Все новые
Я перестану смотреть хоккей если наша сборная в таком составе не выиграет этот чм это будет жесть

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3924
*
Arjen RoBBeN
14 мая 2010 в 03:35
Денис Гребешков: "Все ребята говорят о том, чтобы в Сочи взять реванш за поражение в Ванкувере":brovi:
Защитник сборной России Денис Гребешков рассказал о самом запоминающемся моменте последних чемпионатов мира, а также отметил, что наша команда намерена взять реванш у Канады в Сочи за поражение на Играх-2010.
- Самый памятный момент последних двух чемпионатов мира, пожалуй, тот, когда Илюшка Ковальчук забил победный гол в овертайме с канадцами в Квебеке и мы стали чемпионами. Это было что-то! Иногда тот момент всплывает перед глазами. Все ребята говорят о том, чтобы взять реванш за поражение на Олимпиаде. Поверьте, это не просто слова. Уровень турниров разный - на чемпионате мира играют по большому счету те, кто могут. Так что главный бой будет в Сочи. Почему уступили канадцам в Ванкувере? Их сборную назову единственной на Олимпиаде, которая в принципе могла бы взять над нами верх. Наверное, именно в тот день они были лучше готовы к конкретному матчу
*
Cavs
14 мая 2010 в 09:15
Гончар и Малкин могут помочь России на чемпионате мира :rossija:
m.championat.ru/news/id/493800/1
*
Klipsh
14 мая 2010 в 10:09
seclub.org/forum/goto/11049548/ - вот это уже серьёзно это очень сильное усиление
*
Klipsh
14 мая 2010 в 10:12
+еще Дацюк! так то наши сильны а ещё и эти мега звёзды.
*
Klipsh
14 мая 2010 в 10:30
народ вам какой воротчик больше понравился по игре у нас?мне Васёк )))
*
SANEU
14 мая 2010 в 10:30
Klipsh, 1. Варли 2. Ерёма 3. Кошечкин
*
CyberbesT
14 мая 2010 в 11:47
Хоккеисты - клоны! Обкуренный В. БЫКОВ :lol: www.yaplakal.com/forum28/topic277473.html
*
B@NDY
14 мая 2010 в 12:16
Я перестану смотреть хоккей если наша сборная в таком составе не выиграет этот чм это будет жесть
*
Daimne
14 мая 2010 в 13:30
B@NDY, ага плюс еще мош подтянутся Малыч,Гончар,Дацюк
*
B@NDY
14 мая 2010 в 13:36
Daimne, не мош это уже дело решеное они там будут :chit: hockey.sport-express.ru/world/2010/news/2010-05-14/361726/ :or: Огромное спасибо монреалю
14 мая 2010 в 13:39 / B@NDY (1)
*
Сатурн
14 мая 2010 в 15:02
Дацюк прибыл в расположение сборной России
m.championat.ru/news/id/494092/
*
Жeня EГOPOB
14 мая 2010 в 15:02
CaтypнO8, :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026