Но это только мои догадки. Руководству виднее - посмотрим что из этого выйдет
Но вот боюсь, что она бы нам всё равно не помогла, ибо нашему хорошо накостыляли бы, так как чистого тафгая
у нас в составе нет, а наши парни и так были подавлены психологически. Так что думаю, что из драки ничего хорошего не вышло бы
4 мар 2010 в 10:51