Игры на PS4 | SEclub.org
Игры на PS4
Все новые
«DaeMan, про ремастер, тут же система боксов убогая, в принципе самое что бесит это повторы, как можно выдавать повторную вещь, ужас, на счет графона, в наше время его можно подтянуть прям отлично, хотя посмотреть сборки большинства игроков, графику улучшать не стоит, компы не потянут, пример нфс андеграуд, мне она больше всех запомнилась, если выйдет графически улучшенное переиздание, разве плохо будет?»
Ремастер MW, я вообще считаю высером. Старую, отличную игру перевыпустили с современным почти донатом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
Юрий Сергеевич
7 дек 2017 в 21:22
AnthonyTheLegion, Запишись на прием к врачу
*
Юрий Сергеевич
7 дек 2017 в 21:27
DaeMan, То что я хвалю сони и это мое болото, да, она мне нравится, на счет прогресса, когда вышла пспро 4к еще небыло, точнее было, но только разрешение, а кол-ва частиц это не добавляло, изначально под 4к плойка не предназначалась, но фул хд за границей вымерло, пришлось выкручится, если не ставить в расчет 4к, то пс4 с фул хд отлично справляется, правда если честно, я не особо рад тому, что вышли зараженные версии ящика и плойки
*
Юрий Сергеевич
7 дек 2017 в 21:30
DaeMan, На счет псн, я согу включить пс3, игру медал оф хонор и на серверах будут люди, хотя на компе в онлайне есть свои плюсы
*
DaeMan
8 дек 2017 в 16:10
Юрий Сергеевич: DaeMan, То что я хвалю сони и это мое болото, да, она мне нравится, на счет прогресса, когда вышла пспро 4к еще небыло, точнее было, но только разрешение, а кол-ва частиц это не добавляло, изначально под 4к плойка не пре… Подробнее
Так и на PS4 Pro не настоящие 4K, а апскейп. В реале там FHD как раз.
*
DaeMan
8 дек 2017 в 16:12
Юрий Сергеевич: DaeMan, На счет псн, я согу включить пс3, игру медал оф хонор и на серверах будут люди, хотя на компе в онлайне есть свои плюсы… Подробнее
Ну так я на ПК запустить стимовскую CS 1.6 и там будет кууууча народа. И это без пиратских серверов. Что это вообще значит?
*
Юрий Сергеевич
8 дек 2017 в 22:53
DaeMan, 2к вообще то, с фул хд не получится так растянуть, ты контру не бери в расчет, я по большому счету не понимаю почему там сидят
*
DaeMan
9 дек 2017 в 07:18
Юрий Сергеевич: DaeMan, 2к вообще то, с фул хд не получится так растянуть, ты контру не бери в расчет, я по большому счету не понимаю почему там сидят… Подробнее
А почему бы не сидеть, игра без доната, без улучшений, всё по-честному 5 на 5 как в детстве. Почему бы нет. И в Квейк 3 до сих пор играют, да и я бы не против, но не с кем.
9 дек 2017 в 07:19 / DaeMan (1)
*
Юрий Сергеевич
9 дек 2017 в 13:29
DaeMan, Меня графика пугает, на счет доната, играю в cod 4, и удалось открыть первое оружие спустя 50 часов, а коллекций там 203, всего, короче играл я и приуныл из за этого, все таки gosts по лучше, только скины открываешь за убийство и все, сделали бы хотя бы как в анчартед 4, неповторяющийся лут, было бы правильнее и быстрее
*
DaeMan
11 дек 2017 в 11:14
Юрий Сергеевич: DaeMan, Меня графика пугает, на счет доната, играю в cod 4, и удалось открыть первое оружие спустя 50 часов, а коллекций там 203, всего, короче играл я и приуныл из за этого, все таки gosts по лучше, только скины открыва… Подробнее
Графон? Тебе же не 15 лет что бы ради графона играть. Ну и CSGO есть. Геймплей то главное, таких игр сейчас нет. В COD4 мне и с пистолетом норм было. Да и быстро там вроде оружие открывалось. Или ты про ремастер??
11 дек 2017 в 11:16 / DaeMan (2)
*
Юрий Сергеевич
12 дек 2017 в 12:03
DaeMan, про ремастер, тут же система боксов убогая, в принципе самое что бесит это повторы, как можно выдавать повторную вещь, ужас, на счет графона, в наше время его можно подтянуть прям отлично, хотя посмотреть сборки большинства игроков, графику улучшать не стоит, компы не потянут, пример нфс андеграуд, мне она больше всех запомнилась, если выйдет графически улучшенное переиздание, разве плохо будет?
*
DaeMan
13 дек 2017 в 12:28
Юрий Сергеевич: DaeMan, про ремастер, тут же система боксов убогая, в принципе самое что бесит это повторы, как можно выдавать повторную вещь, ужас, на счет графона, в наше время его можно подтянуть прям отлично, хотя посмотреть сборки … Подробнее
Ремастер MW, я вообще считаю высером. Старую, отличную игру перевыпустили с современным почти донатом
*
Юрий Сергеевич
15 дек 2017 в 20:07
DaeMan, Был бы еще донат нормальным...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024