Пункт назначения (1, 2, 3... и т.д.) | SEclub.org
Пункт назначения (1, 2, 3... и т.д.)
Все новые
Довольно таки интересно. Предсказуемо, но интересно. Все умрут. И точка. Весь сюжет крутится только вокруг того, кто как умрет. Словно они задались целью продемонстрировать различные виды смерти. То голову оторвет в лифте, то проволкой четвертует (вторая часть), то пронзит железными прутьями, то взорвется, то сгорит... и т.д и т.п...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 197
*
Shai
4 сен 2011 в 23:41
посмотрел только что 5 часть как сказали выше,сюжет,смерти,диалоги глупы. вообще больше на комедию с черным юмором похожа типа как фильм челюсти(мож потому что я под травой смотрел))) ) вообщем фильм для школьников. 4 часть вроде более серьезна. ну а с первой и второй вообще глупо сравнивать
4 сен 2011 в 23:44 / Shai (1)
*
Dryunya
21 сен 2011 в 20:35
Довольно таки интересно. Предсказуемо, но интересно. Все умрут. И точка. Весь сюжет крутится только вокруг того, кто как умрет. Словно они задались целью продемонстрировать различные виды смерти. То голову оторвет в лифте, то проволкой четвертует (вторая часть), то пронзит железными прутьями, то взорвется, то сгорит... и т.д и т.п...
*
SoundWave
21 сен 2011 в 21:08
Dryunya, кэп
*
Evgeniy
3 янв 2012 в 17:06
Объясните пожалуйста как они в конце пятой части оказались в самолёте из первой части, когда в описании фильма сказано что события пятой части происходят спустя двенадцать лет после взрыва этого самолёта. Может я чего пропустил :hz:
*
Black Monk
3 янв 2012 в 17:38
Evgeniy, насколько я помню, пятая часть позиционировалась как ироничная с элементами черного юмора. Я думаю этот специальный ляп как раз из этой категории. :)
Кстати, мне эта серия понравилась, ставлю её на второе место после второй части.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024