Клуб левшей
Все новые
Anet25, поаккуратнее там
я когда н разборки шла, снимала с себя цепочки,кольца и сережки... на всякий случай, что бы не потерять :fingal:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4513
Anet25
26 авг 2008 в 19:54
Lyasa, да супер!собираемся на разборки!
Lyasa
26 авг 2008 в 19:57
Anet25, поаккуратнее там
я когда н разборки шла, снимала с себя цепочки,кольца и сережки... на всякий случай, что бы не потерять
Lyasa
26 авг 2008 в 19:58
Anet25, а из-за чего?
H@mlet
26 авг 2008 в 20:00
Я левша!!!
Но мой пост, смотрится, как офтоп
Lyasa
26 авг 2008 в 20:01
H@mlet, почему????
Anet25
26 авг 2008 в 20:01
Lyasa, да уже всё сняли!
Lyasa
26 авг 2008 в 20:03
Anet25, ясно... так из-за чего?
H@mlet
26 авг 2008 в 20:18
Lyasa, ощущение что влез в разговор
Lyasa
26 авг 2008 в 21:54
H@mlet, да ну!!! забей болт
:2druga:
H@mlet
26 авг 2008 в 22:01
Lyasa, чем отличается беседка от чата?
sambelz
26 авг 2008 в 22:04
H@mlet, букаффками
Lyasa
26 авг 2008 в 22:08
Sambelz, Натаффками
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 авг 2008 в 19:54