Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Lyasa, да уже всё сняли!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4513
*
Anet25
26 авг 2008 в 19:54
Lyasa, да супер!собираемся на разборки!
*
Lyasa
26 авг 2008 в 19:57
Anet25, поаккуратнее там ))) я когда н разборки шла, снимала с себя цепочки,кольца и сережки... на всякий случай, что бы не потерять :fingal:
*
Lyasa
26 авг 2008 в 19:58
Anet25, а из-за чего? :zakosu:
*
H@mlet
26 авг 2008 в 20:00
Я левша!!! :or: Но мой пост, смотрится, как офтоп :rzhu:
*
Lyasa
26 авг 2008 в 20:01
H@mlet, почему???? :glaza:
*
Anet25
26 авг 2008 в 20:01
Lyasa, да уже всё сняли!
*
Lyasa
26 авг 2008 в 20:03
Anet25, ясно... так из-за чего?
*
H@mlet
26 авг 2008 в 20:18
Lyasa, ощущение что влез в разговор )))
*
Lyasa
26 авг 2008 в 21:54
H@mlet, да ну!!! забей болт ))) :2druga:
*
H@mlet
26 авг 2008 в 22:01
Lyasa, чем отличается беседка от чата? :)
*
sambelz
26 авг 2008 в 22:04
H@mlet, букаффками
*
Lyasa
26 авг 2008 в 22:08
Sambelz, Натаффками :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026