Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Mopзиk, ясно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
*
Tiesto15
27 фев 2009 в 10:56
Mopзиk, да так нужно.
*
Морзик
27 фев 2009 в 10:58
Tiesto15, нету такого для с40
*
Tiesto15
27 фев 2009 в 10:59
Mopзиk, ясно
*
Tiesto15
27 фев 2009 в 11:00
А архиватор какойто ?
*
Tiesto15
27 фев 2009 в 11:04
Ау есть архиватор на ету нокиу ?
*
*
!TACH!-SAMA
4 мар 2009 в 13:47
Народ подскажите мне почему при любой попытке войти в инет мой мобильник сразу вырубается?
*
Морзик
4 мар 2009 в 13:51
!TACH!-SAMA, и через родной арбуз и через оперу?
*
m0sNN
4 мар 2009 в 14:09
Mopзиk, вот он по ходу вышел, написал, мобила и вырубилась... Теперь он офф. :lol:
*
Romath
4 мар 2009 в 14:12
!vBog, возможно он с компа зашол
*
Romath
4 мар 2009 в 14:15
!TACH!-SAMA, ето не изменить, надо прошывку менять
*
m0sNN
4 мар 2009 в 15:40
Romath, seclub.org/forum/goto/6931215/ - так зачем же сразу после вопроса вышел-то тогда?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026