Nоkia 3109/10c
Все новые
А архиватор какойто ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
Tiesto15
27 фев 2009 в 10:56
Mopзиk, да так нужно.
Морзик
27 фев 2009 в 10:58
Tiesto15, нету такого для с40
Tiesto15
27 фев 2009 в 10:59
Mopзиk, ясно
Tiesto15
27 фев 2009 в 11:00
А архиватор какойто ?
Tiesto15
27 фев 2009 в 11:04
Ау есть архиватор на ету нокиу ?
Морзик
27 фев 2009 в 11:09
Tiesto15, держи
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=5&r=3&c=51
или
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=26&fd=2517
!TACH!-SAMA
4 мар 2009 в 13:47
Народ подскажите мне почему при любой попытке войти в инет мой мобильник сразу вырубается?
Морзик
4 мар 2009 в 13:51
!TACH!-SAMA, и через родной арбуз и через оперу?
m0sNN
4 мар 2009 в 14:09
Mopзиk, вот он по ходу вышел, написал, мобила и вырубилась... Теперь он офф.
Romath
4 мар 2009 в 14:12
!vBog, возможно он с компа зашол
Romath
4 мар 2009 в 14:15
!TACH!-SAMA, ето не изменить, надо прошывку менять
m0sNN
4 мар 2009 в 15:40
Romath,
seclub.org/forum/goto/6931215/
- так зачем же сразу после вопроса вышел-то тогда?
<Пред
След>
1
191
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 фев 2009 в 10:56