Mopзиk, у меня после подключения к компу на карте появились папки типа той, что я написал постом выше. В ней Каспер часто обнаруживает вирусы, так же есть файл конфигурации *.ini который жизненно нужен для работы flash. Но с телефона его вроде не увидеть. //А если видно, то никогда не удаляйте(это я всем, кто хочет удалить скрытые папки и файлы).
Ссылка на пост
8 мар 2009 в 10:52