Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
!vBog, подумай, при форматировании сёравно всё удалитса, так что тогда флеха не рабочая будет ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
*
m0sNN
8 мар 2009 в 10:52
Death sorrow, какие? Не RЕCYCLЕ случайно?
*
Морзик
8 мар 2009 в 11:47
Где вы вообще на карте нашли скрытые папки. У меня на карте вообще не души.
*
m0sNN
8 мар 2009 в 12:38
Mopзиk, у меня после подключения к компу на карте появились папки типа той, что я написал постом выше. В ней Каспер часто обнаруживает вирусы, так же есть файл конфигурации *.ini который жизненно нужен для работы flash. Но с телефона его вроде не увидеть. //А если видно, то никогда не удаляйте(это я всем, кто хочет удалить скрытые папки и файлы).
*
Romath
8 мар 2009 в 13:02
!vBog, его не видно сёравно, его компом даже не видно,
*
Морзик
8 мар 2009 в 13:32
!vBog, я смотрел через пк всё карту, ниче нету там такого.
*
Romath
8 мар 2009 в 13:36
Mopзиk, и я смотрел, ничего нет там
*
m0sNN
8 мар 2009 в 14:02
Mopзиk, Romath, вот доказательство: upwap.ru/346110 Эт скрытая папка, которая была на flash.
*
Морзик
8 мар 2009 в 14:07
!vBog, у меня такого нет. Меньше нужно живность ловить всякую на карту.
*
Romath
8 мар 2009 в 14:12
!vBog, подумай, при форматировании сёравно всё удалитса, так что тогда флеха не рабочая будет ?
*
m0sNN
8 мар 2009 в 14:14
Romath, этот ini не удаляется. Для него место какое-то есть спец. Как на теле для прошивки.
*
m0sNN
8 мар 2009 в 14:15
Mopзиk, живности никакой у меня там нет, эта папка появилась сама в процессе обмена с компом. Каспер с последними базами ничего не обнаруживал, так что это не вирь.
*
Romath
8 мар 2009 в 14:21
!vBog, а файл не АVTОRАN.ini
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026