Mopзиk, у меня после подключения к компу на карте появились папки типа той, что я написал постом выше. В ней Каспер часто обнаруживает вирусы, так же есть файл конфигурации *.ini который жизненно нужен для работы flash. Но с телефона его вроде не увидеть. //А если видно, то никогда не удаляйте(это я всем, кто хочет удалить скрытые папки и файлы).
Mopзиk, живности никакой у меня там нет, эта папка появилась сама в процессе обмена с компом. Каспер с последними базами ничего не обнаруживал, так что это не вирь.
8 мар 2009 в 10:52