Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Romath, :tort: С днем рождения! :hm: Думаешь мне будет кайфово музыку через командер слушать?а вообще как это сделать? :neznaet: Ну допустим на теле есть командер,а в какой формат музыку нужно перевести? :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
*
m0sNN
9 мар 2009 в 15:22
Romath, гениально. :rzhu:
*
Romath
9 мар 2009 в 15:27
!vBog, надо желательно сертифицыровать тел и мини комбайнер
*
m0sNN
9 мар 2009 в 15:37
Romath, мини что??? :lol2:
*
Romath
9 мар 2009 в 16:21
!vBog, командер, а комбайнер ето машына что пшеницу молотит (мини комбайнер звучит прикольней)
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 17:52
Romath, :tort: С днем рождения! :hm: Думаешь мне будет кайфово музыку через командер слушать?а вообще как это сделать? :neznaet: Ну допустим на теле есть командер,а в какой формат музыку нужно перевести? :hz:
*
Romath
9 мар 2009 в 18:13
Makcaтиxa35, спасибо. В любом, в мр3, м4а, мр4. Ну а слушать нормально будет, вид обычный, токо сворачивать нельзя
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 18:20
Romath, ну а как сделать что бы фонотека музыку не видела? Если допустим в мп3,ведь фонотека автоматически обновляется! А если через КДплэер? Ни как не получится?
*
Romath
9 мар 2009 в 18:39
Makcaтиxa35, музыку скрыть надо, поставить атрибут скрытый, ща в себя попробую
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 18:44
Romath, а как это сделать? Я :hz: Ни когда так не делал
*
Romath
9 мар 2009 в 18:50
Makcaтиxa35, всё проверил способ реален, скрыл файлы музыки, обновил библиотеку и стандартный плеер не увидел ту музыку что я скрыл. Комп у тебя есть ?
*
m0sNN
9 мар 2009 в 18:56
Romath, так ты скрыл через комп?
*
Морзик
9 мар 2009 в 18:59
Да через туже оперу мод можно любой файл скрыть
9 мар 2009 в 19:00 / Морзик (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026