С днем рождения!
Думаешь мне будет кайфово музыку через командер слушать?а вообще как это сделать?
Ну допустим на теле есть командер,а в какой формат музыку нужно перевести? :hz:
С днем рождения!
Думаешь мне будет кайфово музыку через командер слушать?а вообще как это сделать?
Ну допустим на теле есть командер,а в какой формат музыку нужно перевести?
9 мар 2009 в 15:22