Romath, С днем рождения! Думаешь мне будет кайфово музыку через командер слушать?а вообще как это сделать? Ну допустим на теле есть командер,а в какой формат музыку нужно перевести?
Romath, ну а как сделать что бы фонотека музыку не видела? Если допустим в мп3,ведь фонотека автоматически обновляется! А если через КДплэер? Ни как не получится?
Makcaтиxa35, всё проверил способ реален, скрыл файлы музыки, обновил библиотеку и стандартный плеер не увидел ту музыку что я скрыл. Комп у тебя есть ?
9 мар 2009 в 15:22