Проблемы P1/W960
Все новые
Shai, интересно как это?
флеш телефон без дополнительного софта не проигрывает :kovyr:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
ya1111
20 окт 2010 в 20:50
Shai, интересно как это?
флеш телефон без дополнительного софта не проигрывает
Shai
20 окт 2010 в 20:53
Tёмa.., а мне флеш и не нужен вовсе. я ж просто обычное видео Включил а оно как я ниже описал показывается( надо проверить может это у всех так
ya1111
20 окт 2010 в 20:58
Shai, а ютуб тогда тут причем
если видео 3gp то скорее всего такое качество видео ролика, паршивое.
Shai
20 окт 2010 в 20:59
Tёмa.., врядли оно на всех роликах такое) да и скрин видео ведь нормальный
ya1111
20 окт 2010 в 21:01
Shai, скрин это фиксированная картинка, так что показателем качества видео быть не может, дай ссылку на это видео
Shai
20 окт 2010 в 21:21
ну допустим этот
m.youtube.com/watch?desktop_uri=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DsLEYj7m4db0&v=sLEYj7m4db0&gl=US
ja1111
20 окт 2010 в 21:24
Shai, ты мне объясни как ты можешь это смотреть без флеш-плеера? я не понимаю
Shai
20 окт 2010 в 21:32
ja1111, я с W960 смотрю. это обычное потоковое видео. всё работает норм но изображение хрен пойми че
ja1111
20 окт 2010 в 21:35
Shai, скорее всего это из-за качества видео, я так думаю, а может и из-за качества инета, может скорость не столь бывает оптимальной отсюда и рывки
Shai
20 окт 2010 в 21:40
и еще, можно ли как то отключить или переназначить кнопку Walkman? постоянно её нажимаю при печатании
Shai
20 окт 2010 в 21:41
ja1111, а ты не проверял по ссылке у тебя нормально показывает?
ja1111
20 окт 2010 в 21:45
Shai, нет, не проверял, скорость сейчас не позволит, да и с тачем проблемы, так что
<Пред
След>
1
561
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 окт 2010 в 20:50