Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Shai, интересно как это? :gg: флеш телефон без дополнительного софта не проигрывает :kovyr:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
ya1111
20 окт 2010 в 20:50
Shai, интересно как это? :gg: флеш телефон без дополнительного софта не проигрывает :kovyr:
*
Shai
20 окт 2010 в 20:53
Tёмa.., а мне флеш и не нужен вовсе. я ж просто обычное видео Включил а оно как я ниже описал показывается( надо проверить может это у всех так
*
ya1111
20 окт 2010 в 20:58
Shai, а ютуб тогда тут причем :hz: если видео 3gp то скорее всего такое качество видео ролика, паршивое.
*
Shai
20 окт 2010 в 20:59
Tёмa.., врядли оно на всех роликах такое) да и скрин видео ведь нормальный
*
ya1111
20 окт 2010 в 21:01
Shai, скрин это фиксированная картинка, так что показателем качества видео быть не может, дай ссылку на это видео
*
*
ja1111
20 окт 2010 в 21:24
Shai, ты мне объясни как ты можешь это смотреть без флеш-плеера? я не понимаю
*
Shai
20 окт 2010 в 21:32
ja1111, я с W960 смотрю. это обычное потоковое видео. всё работает норм но изображение хрен пойми че
*
ja1111
20 окт 2010 в 21:35
Shai, скорее всего это из-за качества видео, я так думаю, а может и из-за качества инета, может скорость не столь бывает оптимальной отсюда и рывки
*
Shai
20 окт 2010 в 21:40
и еще, можно ли как то отключить или переназначить кнопку Walkman? постоянно её нажимаю при печатании
*
Shai
20 окт 2010 в 21:41
ja1111, а ты не проверял по ссылке у тебя нормально показывает?
*
ja1111
20 окт 2010 в 21:45
Shai, нет, не проверял, скорость сейчас не позволит, да и с тачем проблемы, так что :pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026