да я вообще считаю што внешний gps приемник намного лучше встроеного...так он меньше кушает заряд батареи...ибо расход на работу gps и блютуса...мне кажется крайне разные...а остаться без телефона из за того што gps сьел весь заряд не оч прикольно))))))))
Ссылка на пост
14 мар 2008 в 08:52