Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
MaZZaY, стоп. А что заряжать gps от обычной сети нельзя? Только от прикуривателя? Что за..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
O_лгa
14 мар 2008 в 08:52
kompas69, можно вводить qwerty и йцукен одновременно. при условии,что помнишь qwerty наизусть:)карт нет встроенных.
14 мар 2008 в 08:54 / O_лгa (1)
*
kompas69
14 мар 2008 в 08:56
O_лгa, это то ясно. Просто на другом форуме мне сказали что за клавой закреплен всего один язык, в все остальные вводятся с виртуальной. / а бесплатные карты есть(Москва)? Какая программа лучше для gps?
14 мар 2008 в 08:58 / kompas69 (1)
*
O_лгa
14 мар 2008 в 09:38
kompas69, реально можно два языка оновременно скрин:slil.ru/25579705 верхний правый угол смотри:).gps не пользуюсь,даже комплект покупала без приёмника:)
14 мар 2008 в 09:42 / O_лгa (1)
*
BuTbKa
14 мар 2008 в 09:51
ну незнаю...у нас тут в Тюмени в евросети продается P1i+bt GPS...за 19рублей....и рядом в терминале тотже самый P1i тока без bt GPS стоит уже 16...если поставка одинаковая...тогда че это за прикол такой в магазинах???
*
kompas69
14 мар 2008 в 09:58
O_лгa, надо брать это чудо. Уж интереснее n70.
*
O_лгa
14 мар 2008 в 10:00
BuTbKa, да кто доподлинно может знать о том, что и откуда нам поставляется?и в какой комплектности.у меня и в инструкции в разделе комплект поставки нет gps приёмника....сомневающимся могу фото выложить.
*
kompas69
14 мар 2008 в 10:02
BuTbKa, это все от фантазии и наглости наших барыг зависит.
*
MaZZaY
14 мар 2008 в 10:11
kompas69, карты для gps мона найти в сети, для москвы и питера видел даже с нумерацией домов. Тестил smartcomnavigator - работает, ставил том-том но не смог сконектить с ним карту.
*
BuTbKa
14 мар 2008 в 10:11
щас вот посмотрел обзор опыта эксплуатации Р1...и там в комплектайии написан Bluetooth-приемник Wayfinder Navigator с автомобильным з/у..наверное это он и есть)))))))))блин....не буду в этом разбираться...а то мозг се сломаю...
*
MaZZaY
14 мар 2008 в 10:14
BuTbKa, ты прав, это он! Батарея из gps приемника подходит к некоторым ногам, которые можно использовать в качестве зарядного устройства :-D
*
BuTbKa
14 мар 2008 в 10:27
да я вообще считаю што внешний gps приемник намного лучше встроеного...так он меньше кушает заряд батареи...ибо расход на работу gps и блютуса...мне кажется крайне разные...а остаться без телефона из за того што gps сьел весь заряд не оч прикольно))))))))
*
kompas69
14 мар 2008 в 10:47
MaZZaY, стоп. А что заряжать gps от обычной сети нельзя? Только от прикуривателя? Что за..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026