Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
V-!-K, ты на день срабатывания внимание обращаешь?там по умолчанию стоит сегодняшний день,то бишь завтра он будет вчерашним соответственно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
KOMMERZZBANK
15 мар 2008 в 18:37
При попытке открыть "трудовой кодекс" весом 1мб пишет нехватка памяти,хотя памяти много. С чем это связано? Он не способен открывать большие файлы?
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 18:41
KOMMERZZBANK, да вроде не так много весит. попробуй через Document to go
*
ICS
15 мар 2008 в 19:49
В послнднее время стал глючить Track ID записывает сэмпл на 40% и на этом виснет:-(у кого-нибудь было похожее?
*
kompas69
15 мар 2008 в 20:17
=FlasH=, а как посмотреть прошивку? И какая лучше? С какой вообще не брать?
*
ICS
15 мар 2008 в 20:24
kompas69, seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Fp01
15 мар 2008 в 20:25 / ICS (1)
*
Vitjed
15 мар 2008 в 20:39
KOMMERZZBANK, встроенный офис может не видеть твои .doc файлы если они находятся в корневой папке,перенеси их в системную папку (документ) и он их найдет,по крайней мере у меня так..
15 мар 2008 в 20:44 / Vitjed (2)
*
arcikas
15 мар 2008 в 22:49
Vitjed,у мну перегружался в один день,три раза подряд,конфликт между ВАЙ-ФАЙ Пешки и Блютузом старого ноута,оглядись,авось и у тебя
*
DrAndreas
16 мар 2008 в 03:26
V-!-K, ты на день срабатывания внимание обращаешь?там по умолчанию стоит сегодняшний день,то бишь завтра он будет вчерашним соответственно
*
V1K
16 мар 2008 в 11:46
DrAndreas, неа, трабл не в этом, т.к. я ставил на срабатывание по рабочим дням и повторялось это не 1 день.
*
V1K
16 мар 2008 в 12:14
У меня в процессе общения с W960 возник ещё один вопрос: неужели при получении файла по синезубу не должен раздаваться сигнал. Если я ошибаюсь, то как его включить?
*
Despod666
17 мар 2008 в 02:51
V-!-K, у меня п1 сигнал есть когда приходит
*
OБOPoTEHЬ
17 мар 2008 в 10:18
Тут я смотрю у некоторых будильник не срабатывает в назначенный час, а у меня наоборот срабатывает когда надо и когда не надо. Установил на рабочие дни, каждое утро исправно звонил. Наступил выходной, но будильник все равно заорал рано утром :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026