Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
Apтeмka))
12 мар 2008 в 12:41
BuTbKa, ты не понял... версия прошивки-это версия органайзера, а не версия телефона! так что смотри внимательно! прошивка-это R6*.
*
BuTbKa
13 мар 2008 в 12:03
ладно...а в чем отличия в версиях телефонов???чем отличаются новые от старых версий???только отличием Bluetooth,Organiser и CDA???или чето еще есть???а то Р1i хочу купить...вот и все про него пытаюсь разузнать...
*
манящая
13 мар 2008 в 12:08
BuTbKa, новая прошивка- это обновленное ПО. Исправления, улучшения и т.д.
*
Despod666
13 мар 2008 в 12:14
BuTbKa, бери не пожалеешь. только с прошивкой r6d23 не бери у него потом в интернете пробел пропадает у меня так было сейчас прошился все нормально стало.
*
BuTbKa
13 мар 2008 в 12:20
r6d23 это самая первая прошивка...я не думаю што она щас часто попадается...на счет прошивки то я понял...а че за версия телефона???на што она влияет???
*
Despod666
13 мар 2008 в 12:21
BuTbKa, я его месяч назад купил вот эта прлошивка стояла
*
Despod666
13 мар 2008 в 12:23
мaнящaя, привет ты не знаешь че за версия прошивки сегодня его прошил он загрузил r6G04
*
kompas69
13 мар 2008 в 12:26
а какая прошивка лучше? Как ее посмотреть? Стоит ли брать в Связном? Трудно ли привыкнуть после нокии?
*
BuTbKa
13 мар 2008 в 12:27
это самая последняя прошивка...и че за изменения в ней безпонятия
*
Despod666
13 мар 2008 в 12:27
kompas69, чем новее прошивка тем лучше
*
манящая
13 мар 2008 в 12:32
BuTbKa, Смотря из какой партии аппарат, если он пол года лежал на складе, то и прашивка будет та, что полгода назад.
*
kompas69
13 мар 2008 в 12:34
гм.. А как с видео и фото? С офисом то я так понял все хорошо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026