ладно...а в чем отличия в версиях телефонов???чем отличаются новые от старых версий???только отличием Bluetooth,Organiser и CDA???или чето еще есть???а то Р1i хочу купить...вот и все про него пытаюсь разузнать...
BuTbKa, бери не пожалеешь. только с прошивкой r6d23 не бери у него потом в интернете пробел пропадает у меня так было сейчас прошился все нормально стало.
r6d23 это самая первая прошивка...я не думаю што она щас часто попадается...на счет прошивки то я понял...а че за версия телефона???на што она влияет???
12 мар 2008 в 12:41