Wurth, у меня стоит сейчас НЭК оптиарк 7173с (сата) лабел флэш уже почти с пол года пока жалоб нет до этого тоже нэк стоял но появились проблемы как и у всех. Хорошие фирмы асус пионер и конечно же сони нэк цена меньше тыщи. Ну если денег не жалко то Плекстор
Ссылка на пост
10 фев 2008 в 09:06