CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
KSU199, может уже и не помню./ Тема я же написал что у меня нэк стоит меня устраивает за другие не знаю. Плекстор все хвалят

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Koenig
10 фев 2008 в 09:06
Wurth, у меня стоит сейчас НЭК оптиарк 7173с (сата) лабел флэш уже почти с пол года пока жалоб нет до этого тоже нэк стоял но появились проблемы как и у всех. Хорошие фирмы асус пионер и конечно же сони нэк цена меньше тыщи. Ну если денег не жалко то Плекстор
10 фев 2008 в 09:07 / Koenig (1)
*
Murmillon
10 фев 2008 в 15:11
Koenig, заглянул я в свойства дисковода, выдал вот такое: JZ0506S QLP 130Z SCSI CdRom Device; Optiarc DVD RW AD - 5170A; YL1234X MPY310P SCSI CdRom Device. Что-то он вот эти 3 дисковода выдал, а у меня один. Или я чего-то не догоняю... Так это и есть марка привода?
*
Koenig
10 фев 2008 в 15:16
Kel-El, виртуальные есть я так понимаю что у тебя НЭК
*
Murmillon
10 фев 2008 в 17:44
Koenig, да, да, есть виртуальные дисководы... Так в чём проблема можешь сказать? А НЭК хороший дисковод или нет?
*
CyberTAC
10 фев 2008 в 17:57
Kel-El, У меня не самые приятные воспоминания о NEC 4550A, Читает хреново, че тока не делал с ним перепрошивал, разбирал, чистил.
*
KSU199
10 фев 2008 в 19:08
Kel-El, у меня такое было. Пришлось снести Алкоголь нафиг. Вычистить его дрова, стал стирать. Алкаша переставил после этого, пока все пашет. У тебя алкаш случайно не 1.9.6.5429?
*
Koenig
10 фев 2008 в 19:56
KSU199, у меня в инстале алкаша вир во как
*
Wurth
10 фев 2008 в 19:59
Koenig, вот посмотрел в прайсе своего города
*
Koenig
10 фев 2008 в 20:01
Wurth, что выбрал?
*
KSU199
10 фев 2008 в 20:07
Koenig, в кряке наверно, а не в инстале?
*
Wurth
10 фев 2008 в 20:09
Koenig, а чем они отличаются и какой лучше?
*
Koenig
10 фев 2008 в 20:26
KSU199, может уже и не помню./ Тема я же написал что у меня нэк стоит меня устраивает за другие не знаю. Плекстор все хвалят
10 фев 2008 в 20:28 / Koenig (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026