SwordSinger, ну удали в системе.этот привод и потом заново поставь а непоможет так перепрошивать привод надо,заходиш на сайт производителя своего привода там будут прошивки,выбирай свою модель,качай прошу.качай программу прошивальщик(часто проша и программа находятся в одном архиве,вместе)
Ссылка на пост
23 фев 2008 в 04:29