CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
SwordSinger, ну удали в системе.этот привод и потом заново поставь а непоможет так перепрошивать привод надо,заходиш на сайт производителя своего привода там будут прошивки,выбирай свою модель,качай прошу.качай программу прошивальщик(часто проша и программа находятся в одном архиве,вместе)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Koenig
23 фев 2008 в 04:29
dupletik, если комп не слабый то можно, но не желательно при прожиге чего то делать
*
Lex2O
23 фев 2008 в 04:38
dupletik, я на своем бывшем одноядерном одновременно и записывал и всякую хрень делал,все всегда было норм...главное чтоб оперативы хватало...и как ты определяешь,что компу тяжело становится?З.Ы: у меня был гиг
*
dupletik
23 фев 2008 в 08:38
Lex2O когда начинала конвертировать - со страницы на страницу, как бы скорость замедленная. не так чтобы очень сильно, но я заметила.
*
VOTVIT
26 фев 2008 в 11:05
Ребята посоветуйте нубу что делать, так-как комп преобрел недавно: привод Philips&Lite-on DH-20A4P. CD-диски пишет, а DVD не хочет, пишет 0 свободно 0 занято. Подскажите что делать. Спасибо.
*
Koenig
26 фев 2008 в 11:38
V!TBOX, дрова и неро переустанови
*
SwordSinger
26 фев 2008 в 16:36
Люди помогите плиз у мну с двд дисководом 4то то слу4илось, дисковод тошиба одд двд сд-м1802 он диски видит но не 4итает, 3 дня назад было все в порядке. Цд дисковод 4итает диски а двд те же диски - нет. П.С. Пишу на транслите марки не полу4аюццо правилно.
*
SunFriend
26 фев 2008 в 16:54
SwordSinger, последовательные действия :)-переустанови,почисти,прошей. :-)
*
SunFriend
26 фев 2008 в 17:36
SwordSinger, ты тут? :)
*
SwordSinger
26 фев 2008 в 17:38
Дя, у мну прост лаги
*
SunFriend
26 фев 2008 в 17:39
SwordSinger, ты переустанавливать пробовал?
*
SwordSinger
26 фев 2008 в 17:41
Кого/Как?
*
Stiven King
26 фев 2008 в 17:44
SwordSinger, ну удали в системе.этот привод и потом заново поставь а непоможет так перепрошивать привод надо,заходиш на сайт производителя своего привода там будут прошивки,выбирай свою модель,качай прошу.качай программу прошивальщик(часто проша и программа находятся в одном архиве,вместе)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026