CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Bиkинг23, мой вариант крайне маловероятен, но всё-таки - попробуй тупо заземлить корпус компа. На батарею отопления хотя бы. У меня одно время тоже щелкал привод, причём только 1 из 3 стоявших, с остальными всё было в порядке. Кинул провод - всё прошло. Привод был Sony 170 А.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Chestr21
4 мар 2008 в 17:34
SunFriend,надо попробывать.Не разу не вскрывал привод не поможешь как его достать и открыть?
4 мар 2008 в 17:34 / Chestr21 (1)
*
SunFriend
4 мар 2008 в 17:46
Чecтp, выключаешь комп,снимаешь стенки корпуса,откручиваешь привод,выталкиваешь его изнутри наружу,откручиваешь винты привода...Действуй. :)
*
Flypsaid
4 мар 2008 в 18:05
Недавна купил себе ПК и привод в нем writemaster ,что скажете заменить или оставить.Если заменить то какой лучше взять
*
§max§
4 мар 2008 в 18:26
А как помощью привода подписывать диски?
*
Flexo
4 мар 2008 в 18:36
§max§,
*
Chestr21
5 мар 2008 в 02:30
SunFriend, спасибо помогло,все теперь записывает диски.
*
Mopo
7 мар 2008 в 07:25
Такая проблема,недавно купил двд-фильм,а он у меня ваще не идёт(не раскруч. в дисководе),отнёс назад в магаз,сказали типа привод у тя старый,диск с двухслойной нарезкой и тебе нада дисковод менять,как думаете,развод?
*
Викинг23
7 мар 2008 в 07:33
У меня привод при с каким то щелчком запускается при загрузке винды. Шо с диском шо без диска. Шо за беда? Кто нибудь знает? Это меня настораживает...
*
Koenig
7 мар 2008 в 08:30
Bиkинг23, поставь в биос первым загрузку с жесткого. Идет обращение к нему при запуске/ индикатор чтения при загрузке светиться?
*
Сеня
7 мар 2008 в 08:35
Bиkинг23, мой вариант крайне маловероятен, но всё-таки - попробуй тупо заземлить корпус компа. На батарею отопления хотя бы. У меня одно время тоже щелкал привод, причём только 1 из 3 стоявших, с остальными всё было в порядке. Кинул провод - всё прошло. Привод был Sony 170 А.
*
Elektronik
7 мар 2008 в 08:39
Mopo, может и правда. У меня старая комбовская Лыжа не поддерживает двухслойные DVD-R, а двухслойные DVD+R поддерживает. Посмотри в Эвересте поддерживаемые форматы для твоего привода.
7 мар 2008 в 08:44 / Elektronik (1)
*
coloboc
10 мар 2008 в 07:29
у меня проблема:заходишь в мой компьютер-пропал знак dvd дисковода. Может кто объяснит, что случилось и как исправить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026