Bиkинг23, мой вариант крайне маловероятен, но всё-таки - попробуй тупо заземлить корпус компа. На батарею отопления хотя бы. У меня одно время тоже щелкал привод, причём только 1 из 3 стоявших, с остальными всё было в порядке. Кинул провод - всё прошло. Привод был Sony 170 А.
Ссылка на пост
4 мар 2008 в 17:34