Mopo, может и правда. У меня старая комбовская Лыжа не поддерживает двухслойные DVD-R, а двухслойные DVD+R поддерживает. Посмотри в Эвересте поддерживаемые форматы для твоего привода.
Такая проблема,недавно купил двд-фильм,а он у меня ваще не идёт(не раскруч. в дисководе),отнёс назад в магаз,сказали типа привод у тя старый,диск с двухслойной нарезкой и тебе нада дисковод менять,как думаете,развод?
Bиkинг23, мой вариант крайне маловероятен, но всё-таки - попробуй тупо заземлить корпус компа. На батарею отопления хотя бы. У меня одно время тоже щелкал привод, причём только 1 из 3 стоявших, с остальными всё было в порядке. Кинул провод - всё прошло. Привод был Sony 170 А.
Mopo, может и правда. У меня старая комбовская Лыжа не поддерживает двухслойные DVD-R, а двухслойные DVD+R поддерживает. Посмотри в Эвересте поддерживаемые форматы для твоего привода.
4 мар 2008 в 17:34