F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
спасибо,думаю его и возьму,за 19 тысяч впринципе вариантов с такой начинкой по пальцам пересчитать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7171
*
Nyakko
6 авг 2012 в 09:09
спасибо,думаю его и возьму,за 19 тысяч впринципе вариантов с такой начинкой по пальцам пересчитать
*
Джек Воробей
8 авг 2012 в 06:17
fvd.ru/ShowItem.aspx?item=67005&c=back
fvd.ru/ShowItem.aspx?item=71194&c=back
fvd.ru/ShowItem.aspx?item=68842&c=back
Безусловно, MSI GE620DX-855XRU кажется наиболее предпочтительным вариантом.
Что вы можете сказать про эти модели? Кто имел дело с ноутбуками MSI или Lenovo? Каковы надежность и качество сборки, нет ли проблем с драйверами?
*
Морзик
8 авг 2012 в 10:36
Джек Воробей, дров куча, проблем нет. Главное знать железо.
*
Skyer
10 авг 2012 в 06:15
Подскажите , пожалуйста , сколько слотов для оперативной памяти в ноутбуке Sony Vaio SVS 1511v9 ?
*
Snaider
10 авг 2012 в 09:06
Skyer: Подскажите , пожалуйста , сколько слотов для оперативной памяти в ноутбуке Sony Vaio SVS 1511v9 ?… Подробнее
два как и обычно в ноутах
*
NoXoN
12 авг 2012 в 09:45
Здраствуйте, что вы скажите про процесор и видео карту этого ноутбука?rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_g570_59_316482/p195179/#tab=comments
*
Морзик
12 авг 2012 в 11:43
NoXoN, с таким процессором можно конечно жить, но вот видео очень слабое. Если конечно играть.
*
*
Морзик
12 авг 2012 в 12:18
NoXoN, первый выделяется хорошим процессором. А третья модель видеокартой.
*
NoXoN
12 авг 2012 в 13:11
Морзик, значит остановлю свой выбор пока на последнем варианте
*
DodoO67
13 авг 2012 в 15:50
Морзик, незнаеш какой проц лучше? из ряда i5.....
*
Морзик
13 авг 2012 в 19:15
DodoO67, i5 нового поколения
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026