F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Xzm
17 июл 2012 в 04:08
Морзик, если интересует, вот серия игровых ноутбуков от MSI: m.notik.ru/news/topic/2559
*
*
*
Морзик
17 июл 2012 в 04:53
GoGa, как-будто другие не греются......
*
Seмён
17 июл 2012 в 07:00
Xzm, что уж мелочиться, бери alienware )))
*
Xzm
17 июл 2012 в 07:51
Seмён, не вкатывает, мне больше MSI нравится, даже по дизайну.
*
Seмён
17 июл 2012 в 07:57
Xzm, надо по ттх, а не по дизайну выбирать =) у тебя сколь на руках ?
*
Xzm
17 июл 2012 в 15:57
Seмён, ттх у мси хорошие, жду сентябрь-октябрь, когда 680-я на мси поступит, возьму 100%, отпишусь.
*
Вольник
17 июл 2012 в 16:18
купил сегодня ноут Samsung 300E5A-S0E за 22 т. руб. как думаете не прогодал ? посмотрите посоветуйте. может лучше вернуть.. note.utinet.ru/notebook/samsung/3/00e5a/s0e/np-300e5a-s0eru/
*
redbull355
17 июл 2012 в 18:14
Морзик, 40577р выйдет
*
Seмён
17 июл 2012 в 21:06
Вольник, не дождался) третью серию обновили, теперь она на ivy bridge ) скоро на прилавках)
*
DodoO67
17 июл 2012 в 21:12
Вольник, Неплохая машинка за такие бабки.. Ток видосик бы помощней. Хотя с другой стороны защет проца её производительность должна неплохо вырости.))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026