F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
DodoO67
21 июл 2012 в 17:40
Морзик, я про леново говорю а не про дел.

Второй по щету lenovo. i7 geforce 555m.
21 июл 2012 в 17:43 / DodoO67 (1)
*
Морзик
21 июл 2012 в 18:31
DodoO67, а, которые я давал. Что-то тут уже непонятно, кто про какие модели говорит.
*
IceMage
21 июл 2012 в 19:07
redbull355: IceMage, У меня выбор стоял между этими же моделями, но почитав форумы решил брать N56VZ и пока что безмерно рад. Сборка великол… Подробнее
Ну я даже не знаю, мне тоже асус внешне нравится, но откуда инфа, что мси греется? Наоборот пишут, что часами в батлфилды играют и норм, без тротлинга... Сомнения, однако ) меня больше смущает, что мси не особо батарейный, при хорошей нагрузке полтора часа и офф Оо маловато. Как с этим у асуса?
*
DodoO67
21 июл 2012 в 20:25
Морзик, ок. Леново неплохая вещь хотя мне и моего с гловой хватит.. Кстати я смог снизить температуру видоса с 94 до 79-78. Из двух подставок одну собрал получилось довольно неплохо..
*
DodoO67
21 июл 2012 в 20:33
IceMage, у асуса получше. Ме хватает на два с половиной часа.. А насчет нагрева, модель на модель не приходится, какой попадется хрен угадаеш. А инфа что msi греется из отзывов пользователей.
21 июл 2012 в 20:33 / DodoO67 (1)
*
redbull355
21 июл 2012 в 20:52
IceMage, как уже сказали инфа с форумов от владельцев. А вобще все говорят что у MSI очень херовое качество сборки и вообще материал, для меня это важно
*
DodoO67
21 июл 2012 в 23:51
redbull355, я знаю токо один msi который и собран качественно, и охлаждение мощьное(токо шумное) правда модели его непомню. Помню токо что там джифорс 560 и 2 огромных радиатора сзади.(доводилось этой машинкой больше месеца наслаждатся.)
*
IceMage
22 июл 2012 в 05:55
В общем, начитался ужастиков про мси. Т.е. можно купить и отличный бук без проблем, а можно и развалюшку, и все бы ничего, но их АЦ "Серсо" считается филиалом ада на земле ))) тип ремонтируют долго и хреново. Это напряжно. В то же время хорошие отзывы о сервисах асуса и леново.
*
IceMage
22 июл 2012 в 07:24
По сему, нашел практически идеальную конфу за эти деньги:
planetashop.ru/id_unique/101161/index.html вроде как планета за винду деньги возвращает, сервис леновский хороший, с нагревом у ноута проблем нет (до 80 под нагрузкой) и тротлится только в батлфилде на ультра.
*
DodoO67
22 июл 2012 в 08:46
IceMage, нештяковая вещь. Токо чето я сомневаюсь что охлаждение будет хороше справлятся.


У асера тоже хорошие сервис центры.
22 июл 2012 в 08:49 / DodoO67 (1)
*
SSD40
22 июл 2012 в 12:35
IceMage: По сему, нашел практически идеальную конфу за эти деньги:
planetashop.ru/id_unique/101161/index.html вроде как планета за винду деньги в… Подробнее
не совсем
*
Xzm
22 июл 2012 в 14:34
DodoO67, ты чо народ пугаешь-то? .биггрин. нормальное качество сборки у MSI, особенно игровые GE и GT серии. Если б всё так херово было бы никто бы их не брал. MSI модели гораздо круче нафаршированы чем Asus, и выбор среди "сильных" игровых ноутбуков велик. У Asus я давно заметил тенденцию ставить видеокарту пониже уровня, за ту же цену чем например MSI. Alienware вообще неоправдано завышены по цене. Из "реактивных" игровых буков у Asusa я нашел только один более-менее "максимальной" сборки, G 75vz, у MSI за ту же цену выбор куда богаче GE, GT серии и другие.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026