блин вот тем кто качает пиратки тоже надо платить... платить надорванной психикой. - захожу на руторг и в спам рекламе какие то гнилые ногти с грибком, какие то гнилые зубы алкашей фуу, млеать чуть не проблевался, простите за оффтоп.
блин вот тем кто качает пиратки тоже надо платить... платить надорванной психикой. - захожу на руторг и в спам рекламе какие то гнилые ногти с грибком, какие то гнилые зубы алкашей фуу, млеать чуть не проблевался, простите за оффтоп.
12 июл 2016 в 17:16