Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Mikitozzz
12 июл 2016 в 17:16
Урвал палку судьбы на распродаже =) Веселая игрушка, очень даже))
*
Aleksus78
14 июл 2016 в 16:18
Ubisoft – 30 лет!
Легендарные игры Ubisoft для PC – бесплатно
14 июл 2016 в 16:18 / Aleksus78 (1)
*
Catharsis
14 июл 2016 в 16:43
Платежные сервисы Qiwi и Skrill внесены в реестр запрещенных сайтов .лол.
через киви, так удобно было игоры покупать.
*
Teodorih
14 июл 2016 в 16:55
на gog.com - ПРЕМЬЕРА ELECTRONIC ARTS БЕЗ DRM
- DEAD SPACE, DRAGON AGE™: ORIGINS - ULTIMATE EDITION, SIMCITY™ 3000 UNLIMITED
- воу воу!! крутотенечка .лол.
*
DaeMan
ts 14 июл 2016 в 17:01
Catharsis: Платежные сервисы Qiwi и Skrill внесены в реестр запрещенных сайтов .лол.
через киви, так удобно было игоры покупать.… Подробнее
А почему же Киви работает?
*
DaeMan
ts 14 июл 2016 в 17:02
Teodorih: на gog.com - ПРЕМЬЕРА ELECTRONIC ARTS БЕЗ DRM
- DEAD SPACE, DRAGON AGE™: ORIGINS - ULTIMATE EDITION, SIMCITY™ 3000 UNLIMITED
- воу воу!! крутотенечка .лол.… Подробнее
Всё это было на распродажах Стима и Хамбл. При этом в разы дешевле
*
Catharsis
14 июл 2016 в 17:14
DaeMan: А почему же Киви работает?… Подробнее
я и не писал, что оно не работает. просто скопипастил новость "ленты" и своё мнение добавил об удобности "киви".
*
Catharsis
14 июл 2016 в 17:15
поиграл тут в неадеквате в гарден вайфаир, лол. это просто снос башки. лучший онлайн-шутер, для наркоманов.
*
DaeMan
ts 14 июл 2016 в 18:46
Catharsis: я и не писал, что оно не работает. просто скопипастил новость "ленты" и своё мнение добавил об удобности "киви".… Подробнее
Ну ОК
*
Teodorih
15 июл 2016 в 08:44
блин вот тем кто качает пиратки тоже надо платить... платить надорванной психикой.
- захожу на руторг и в спам рекламе какие то гнилые ногти с грибком, какие то гнилые зубы алкашей .фу. фуу, млеать чуть не проблевался, простите за оффтоп.
15 июл 2016 в 08:44 / Teodorih (1)
*
DaeMan
ts 15 июл 2016 в 09:08
Teodorih: блин вот тем кто качает пиратки тоже надо платить... платить надорванной психикой.
- захожу на руторг и в спам рекламе как… Подробнее
Аддблок
15 июл 2016 в 09:08 / DaeMan (1)
*
Teodorih
16 июл 2016 в 12:31
DaeMan: Аддблок… Подробнее
благодарю .кул. установил в хром. назойливая реклама исчезла!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026