Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
кто нибудь скажит как зделать авто обновления страницы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5149
*
cHeRsAnYa
9 янв 2007 в 21:56
dakO2a, на яве то и я могу написать,но кроме оперы и компа их нигде не увидишь!И с оперы локальное время отображает как ГМТ 0 ,а надо ГМТ +3.
*
SmoKe
9 янв 2007 в 22:10
кто еще знает часы, информеры, выложите пожалуйста.
*
dakO2a
9 янв 2007 в 22:53
ChErSaNyA, я не про функцию time to locale string говорил хе, на неё и сдвиг можно поставить.
*
dakO2a
9 янв 2007 в 22:57
Box-xoй!!!, что за баннер? Картинку в онлайне приличную нарисовать? Тогда нигде. Есть на заказ делают. Я даж знаю кто за бесплатно сделает.
*
Box-xoй!!!
10 янв 2007 в 00:18
и кто делает?
*
cHeRsAnYa
10 янв 2007 в 07:29
dakO2a, это я знаю,просто сказал про особенность мини оперы.
*
K7OOi
10 янв 2007 в 07:38
SmoKe, я уже писал в этой теме по этому поводу. Вот логотип faint.ru/image/logo.wml Большой выбор шрифтов, любой размер шрифта, любой цвет текста, любой цвет фона. Если поле "текст" оставить пустым, то получится конструктор часов.
*
K7OOi
10 янв 2007 в 07:49
Кстати, опера иногда не отображает некоторые картинки (счетчики, например). Кто-то писал, что дело в атрибуте alt тэга <img>. Дескать, если его убрать, то все будет путем. Также некоторые утверждали, что дело в формате изображения (типа, опера не дружит с *.gif-форматом). Так вот ни то, ни другое не верно. Дело вот в чем. Одним из обязательных условий валидности xhtml-документа является повсеместная замена амперсанда (&) его мнемонической
*
K7OOi
10 янв 2007 в 07:54
комбинацией, а именно &amp; Вот когда в адресе картинки присутствует эта комбинация, вот тогда-то опера и перестает отображать графику. Повторюсь, я столкнулся с этой проблемой именно при переходе с html на xhtml и соответствующей замены амперсанда его мнемонической комбинацией. Аккурат после этого опера перестала видеть графику на сайте.
*
SmoKe
10 янв 2007 в 08:14
Box-xoй!!!, твоя ссылка не рабочая!
*
Box-xoй!!!
10 янв 2007 в 11:59
iv-cacti.kmx.ru/wapmaster2.wml вот эта работает
*
Box-xoй!!!
10 янв 2007 в 12:11
кто нибудь скажит как зделать авто обновления страницы
10 янв 2007 в 12:15 / Box-xoй!!! (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026