Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
привет народ подскажи как как поставить свою картинку рейтинга и где ее взять...и как как сделать автообновление страницы wml

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5149
*
Box-xoй!!!
18 янв 2007 в 21:38
привет народ подскажи как как поставить свою картинку рейтинга и где ее взять...и как как сделать автообновление страницы wml
*
oleg35
19 янв 2007 в 22:05
Народ каму не трудно кидайте любие скрипти мне на мило но подписивайте 4то они дают antivirus2@inbox.lv
19 янв 2007 в 22:06 / oleg35 (1)
*
SatX
21 янв 2007 в 22:39
Насчёт wml.su и php. Потдерживаются страницы с тегом типа:
<b><wap:index.wml>
<www:index.htm></b>
который используется для автоопределения поддержки 2.0
21 янв 2007 в 22:43 / SatX (1)
*
SatX
21 янв 2007 в 22:47
Кому нужен чат 2.0?
*
Serezzza
22 янв 2007 в 17:47
S@X, а ты что ли продаешь?
*
SatX
26 янв 2007 в 00:44
Street~racer, нет. Абсолютно бесплатно. Кстати, уже появилась паралельно работающая версия 1.0
26 янв 2007 в 00:47 / SatX (1)
*
DEKAN
26 янв 2007 в 01:38
повторюсь хочу писать xhtml в опере в исходниках. для облегчения работы пытался создать шаблоны основных элементов и несколько полей ввода для заметок, но движок сайта читает html коды которые я написал в адресе ссылок(чтобы потом их копировать горячей клавишей и вставлять куда надо оперой) вот что из этого получилось dek.wen.su/dexplorer.xhtml? 3380 может кто зделает такую страничку на php ? или в oms? буду очен признателен.
*
Maksimka
26 янв 2007 в 01:46
DEKAN, ты не ставь скобки < >. У меня исходники сохранены в опере в шаблонах. Сохрани там,так намного легче.
26 янв 2007 в 01:50 / Maksimka (2)
*
DEKAN
26 янв 2007 в 02:11
Maksimka, я по началу так и пытался делать, но мой телефон кидает все шаблоны в начало текста, а скопированое вставляет по курсору. Мне поможет только такая страничка.
*
Maksimka
26 янв 2007 в 02:15
DEKAN, а ты копируй шаблон. Завтра,не обещаю,но попробую что нибудь придумать. :-)
*
Авдотья
26 янв 2007 в 04:37
S@X, кинь мне на мыло.
*
SatX
26 янв 2007 в 08:14
Короче вот chats.7ba.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026