Насчёт wml.su и php. Потдерживаются страницы с тегом типа: <b><wap:index.wml> <www:index.htm></b> который используется для автоопределения поддержки 2.0
повторюсь хочу писать xhtml в опере в исходниках. для облегчения работы пытался создать шаблоны основных элементов и несколько полей ввода для заметок, но движок сайта читает html коды которые я написал в адресе ссылок(чтобы потом их копировать горячей клавишей и вставлять куда надо оперой) вот что из этого получилось dek.wen.su/dexplorer.xhtml? 3380 может кто зделает такую страничку на php ? или в oms? буду очен признателен.
Maksimka, я по началу так и пытался делать, но мой телефон кидает все шаблоны в начало текста, а скопированое вставляет по курсору. Мне поможет только такая страничка.
18 янв 2007 в 21:38