Да уж хорошие были времена! Колбаса по 2 рубля,мороженное от 7копеек,спички 1копейка ну вобщем,что еще надо для счастья?Шутка.Но а если серьезно то коммунизм в современном обществе практически не возможен но социализм уже давно построен например в Швеции,Дании,Норвегии к примеру этих стран мы должны стремится.
Ссылка на пост
21 авг 2008 в 17:25