А говоришь бедно жили? эт ещё зависило где работал, но несильно. Шла гонка вооружений против пиндосов, и большие средства тратились на военные расходы :pafpaf: , а вабще продавались бы ресурсы тогда по сегодняшним ценам, то советский союз был бы богаче запада...
Ссылка на пост
21 авг 2008 в 17:25