СССР | SEclub.org
СССР
Все новые
dasat, seclub.org/forum/goto/4872661/ - я про москвич за89 год.В 70-е годы не было москвича 2141

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2246
*
dasat
23 авг 2008 в 00:35
Собития 30-40летней давности(история) сохраняются в памяти людей на уровне анекдотов, что уж говорить о том, что было две тысячи лет назад. А для обывателя американца, что танки в чехословакии тогда, что танки в грузии сейчас, выглядят, да и преподносятся одинаково.
23 авг 2008 в 00:36 / dasat (1)
*
dasat
23 авг 2008 в 00:51
~Гepakл~, тогда ещё точнее называй время. В 70-е москвич стоил 4841руб, жигуль - 5600, а фуфаек было не одна, а две на семью, и делали их не лунатики или американцы, а те, кто жил в это время. Как делали, так и жили. Вчера краем уха слышал разговор в марщрутке. Один рассказывал другому, что у них зарплату три месяца не платят, он ещё пытается что-то добиться, а остальные молчат и с_оПли жуют. Вот также и раньше было, только зарплату не задерживали
*
Apchix
23 авг 2008 в 06:04
Вообщето в самой Чехии сравнения США между вводами войск тогда и сейчас были подвергнуты резкой критике,а саму Райз послали куда подальше со своей анаЛогией www.interfax.ru/print.asp?sec=1446&id=28092
*
~Гepakл~
23 авг 2008 в 12:02
dasat, seclub.org/forum/goto/4872661/ - я про москвич за89 год.В 70-е годы не было москвича 2141
*
~Гepakл~
23 авг 2008 в 12:10
KSU199, seclub.org/forum/goto/4867704/ - только не надо говорить того,чего не знаешь.Лучше меня ты не можешь знать.Деда моего знаешь за что посадили?
*
KSU199
23 авг 2008 в 13:29
~Гepakл~, Извини, я не знал, что ты носитель звания "обсолютное знание". Тогда конечно, я лучше тебя знать не могу. Осмелюсь спросить, а в каком году это было?
*
~Гepakл~
23 авг 2008 в 16:12
D@V, его посадили за веру в Бога!Ещё при СССР.Щас на Украине конечно не садят.
*
~Гepakл~
23 авг 2008 в 16:14
KSU199, мы разговаривали о притеснении верующих.В данном случае ты не можешь знать больше меня.
*
KSU199
23 авг 2008 в 16:45
~Гepakл~, Тебе знакомо слово "логика"? Почему ты считаешь, что только ты можешь знать как обстояло дело? И ты так и не ответил на вопрос в каком году это было.
*
Principial
23 авг 2008 в 17:06
~Гepakл~, я уже говорил,что верующего школьника с крестом на шее не притесняли. На собственном примере.И по некоей аналогии имею право сообщить тебе,что органы ГБ и в 80-е, как и в 90-е очень эффективно работали против реального противника,а не против советских верующих граждан
*
MEDBEDb
23 авг 2008 в 17:16
интересные мнения. А очевидцы жизни в СССР сюда заходят? Кто в СССР не только родился, но и отучился, работал?
*
~Гepakл~
24 авг 2008 в 07:05
Principial, а зачем его,с крестиком,надо было притеснять,ведь он и так был пионером?Притесняли протестантов-баптистов,пятитидесятников и т.п.,заставляли делать то,что по их мнению являлось грехом.Понимаешь,ты об этом не знаешь,гонения были не официальны,как при древнем Риме,забирали в тюрмы так,что и соседи не замечали.Я всё это знаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026