~Гepakл~, я уже говорил,что верующего школьника с крестом на шее не притесняли. На собственном примере.И по некоей аналогии имею право сообщить тебе,что органы ГБ и в 80-е, как и в 90-е очень эффективно работали против реального противника,а не против советских верующих граждан
Ссылка на пост
23 авг 2008 в 00:35