Город-курорт Норильск!
Все новые
:-):-):-) а может все таки я не пьяница и головная боль-реакциЯ на такую погоду.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
Moon
30 янв 2009 в 07:19
Mypзилыч
, вино-водочных бочонков на лыжах не бывает ?
Мурзилыч
30 янв 2009 в 07:45
Moon
,
Серега а ты ездил на лыжах
???
Moon
30 янв 2009 в 08:15
Mypзилыч
, ты шо ?
таких лыж еще не изобрели
Moon
30 янв 2009 в 22:50
всем доброе утро
MapьBacьka
31 янв 2009 в 02:24
Доброго! Голова болит,водка вчера застала меня врасплох
на улице мороз жмет -44!
Moon
31 янв 2009 в 03:02
MapьBacьka,
у нас тоже морозы -42
Moon
31 янв 2009 в 03:03
MapьBacьka, наверно водка не свежая была
MapьBacьka
31 янв 2009 в 03:08
:-):-):-) а может все таки я не пьяница и головная боль-реакциЯ на такую погоду.
Moon
31 янв 2009 в 03:10
MapьBacьka, а кто сказал что ты пьяница ?
у меня тоже иногда голова болит на погоду
MapьBacьka
31 янв 2009 в 03:22
Пойду попробую отвлечься за чайной церемонией. Че,говоришь с жасмином вкусно? Попробую. . .
удачного дня всем
Moon
31 янв 2009 в 06:20
MapьBacьka, водка с жасмином ?
не пробывал
Потом расскажешь
удачного дня
Moon
31 янв 2009 в 22:54
доброе утро мне
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 янв 2009 в 07:19