Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Moon
30 янв 2009 в 07:19
Mypзилыч, вино-водочных бочонков на лыжах не бывает ? )))
*
Мурзилыч
30 янв 2009 в 07:45
Moon, :lol2: Серега а ты ездил на лыжах :gy: ??? :lol:
*
Moon
30 янв 2009 в 08:15
Mypзилыч, ты шо ? :vosadok: таких лыж еще не изобрели )))
*
Moon
30 янв 2009 в 22:50
всем доброе утро :privet:
*
MapьBacьka
31 янв 2009 в 02:24
Доброго! Голова болит,водка вчера застала меня врасплох ;-) на улице мороз жмет -44!
*
Moon
31 янв 2009 в 03:02
MapьBacьka, :smeh: у нас тоже морозы -42
*
Moon
31 янв 2009 в 03:03
MapьBacьka, наверно водка не свежая была )))
*
MapьBacьka
31 янв 2009 в 03:08
:-):-):-) а может все таки я не пьяница и головная боль-реакциЯ на такую погоду.
*
Moon
31 янв 2009 в 03:10
MapьBacьka, а кто сказал что ты пьяница ? :gg: у меня тоже иногда голова болит на погоду )))
*
MapьBacьka
31 янв 2009 в 03:22
Пойду попробую отвлечься за чайной церемонией. Че,говоришь с жасмином вкусно? Попробую. . . :-) удачного дня всем :privet:
*
Moon
31 янв 2009 в 06:20
MapьBacьka, водка с жасмином ? :dum: не пробывал :neznaet: Потом расскажешь ))) удачного дня :lapa:
*
Moon
31 янв 2009 в 22:54
доброе утро мне :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026