На телепате я вообще ненашел пункта "зарегистрироваться" Там написано что качай кипер и там автоматом зарегишься. Ну качаешь кипер, а там просит мастер код для входа, а где его взять то если регился на вебмару. Там же не пин код не давали, не мастер код
Ссылка на пост
6 мая 2009 в 04:23