DeleteR, блин... Ты опять ничего непонял. Я хочу получить начальный атт! Зарегался на телепате, получил мастер код, создал пин, всё нормально. Затем зашел в кипер мобайл, ввел мастер код, телефон на который регал кош и пользуюсь этим кошелем с телефона. Чики пики. Потом пошел к аттестатору, а он мне заявляет что ты несможешь с этим вмид зайти в комповский кипер (лайт например) , там же чтоб получить атт надо через систему оплатить определенную сумму, вот можно нет вмид который зарегал с телефона привязать к кипер лайт? Или наоборот на компе создать новый вмид, а затем привязать его к кипер мобайл?
Ссылка на пост
6 мая 2009 в 04:23