Sokil, в ручном режиме нельзя! Это факт! Так как для того чтобы получить атт выше формального (неимеет значения какой) необходимо заплатить системе. Тоесть оплатить деньги аттестатору через систему. Вот. А как через почту получать перс ?
Ссылка на пост
7 мая 2009 в 11:19