Ну может это просто мой аттестатор ступил? Я короче скачал бланк заявления на атт, заполнил его, снял копии паспорта, зашел на офф сайт через свой кошель, нажал получить начальный аттестат, затем идет выбор аттестатора в вашем городе. Выбрал его, и затем там просит оплатить через систему получение аттестата. Нажимаю оплатить, и дальше ступор.... Я же с оперы лазил. С телефона. Он короче мне говорит что если не оплатить через систему, то он даже невидит моей заявки в тестеме на начальный аттестат. Вот как. Может это он че гонит?
Ссылка на пост
7 мая 2009 в 11:19