Ferstxx, ни как не могу понять твою проблему . Получить аттестат можно прямо с мобилы. Очень легко , я на данный момент оформил перса , оплатил системе , отправил документы на проверку подленности данных. В общем осталось только ждать. Все действия выполнял с мобилы... Или я че то не так понял :neznaet:
Ссылка на пост
7 мая 2009 в 11:19