Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Mиxa25, 2.4.1 альтернативную качай !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
Nortwest
18 июн 2009 в 16:06
Скачал последнюю версию,а там все равно нет графы где пароль ставить,жаль,а с сайта уже нельзя региться чтоли?
18 июн 2009 в 16:07 / Nortwest (1)
*
GyGaByTe
18 июн 2009 в 16:08
Mиxa25, 2.4.1 альтернативную качай !
*
G magic
18 июн 2009 в 16:12
Вчера вышла новая версия 2.4.2 . Пока что кроме измененного шрифта и его цвета, различий не заметил.
*
Sokil
18 июн 2009 в 21:24
Mиxa25, seclub.org/forum/goto/8092464/ - в настройках
*
Sokil
18 июн 2009 в 21:25
G magic, seclub.org/forum/goto/8092540/ - может глюков менше будет
*
G magic
19 июн 2009 в 05:32
Sokil, :neznaet: Посмотрим.
*
KeizeR
20 июн 2009 в 13:42
привет!ребята,дайте в личку прямую ссылку на кошель первой версии gprs 1.5,а то не могу на *SAMSUNG X 660 не могу скачать
*
)(akkerO9
21 июн 2009 в 09:22
Скажите пожалуйста ,вот я пополнил свой кошелек через автомат ,но прошло уже больше недели , а денег все нет , почему ?
*
)(akkerO9
21 июн 2009 в 09:40
Мне кто нибудь поможет? :(
*
Sokil
21 июн 2009 в 09:40
)(akkerO9, не авторизован кошелек
*
)(akkerO9
21 июн 2009 в 09:45
Sokil, а как его авторизовать ? :)
*
Leeoo
21 июн 2009 в 09:46
)(akkerO9, а ты его авторизировал? У мя такое было без авторизации 3недели баблосы в воздухе висели (без авторизации). Keep Mobile авторизовал - позвонил по номеру на чеке от ОСМП - баблосы Пришли! на 3р с копейками меньше чем должно быть - но это фигня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026